Обо мне

Всех приветствую на своем блоге. Здесь я поделюсь своей историей.

Меня зовут Мурадян Кно. Для многих такое имя слышать необычно, но меня так назвали в честь прадедушки. Кстати, когда я переехал из Грузии в Россию и начал ходить в школу (вплоть до 11 класса) меня начали звать Князем :) Не помню сейчас почему.
В детстве я многое хотел иметь, чего мне не могли дать родители -(денди, машину с пультом управления, конструктор лего...).

И в 16 лет я начал работать. Я помню как мы со своим другом, и сейчас по ныне мы хорошие друзья, устроились в Жек, где подметали улицы, собирали мусор из мусорных контейнеров. Заработав первые свои деньги вроде 3000 руб., я часть отдал маме а на оставшие купил себе футбольную экипировку. Для меня это было большим удовольствием.

Потом я еще много, где работал и у отца на рынке, торговал мелочами, и на заводе разнорабочим, и на стройке и много еще где. И что я для себя вынес пока я работал деньги у меня были, когда перестал работать денег не было. Да к то му же на одной работе очень жарко стоять и все время  ждать покупателей, на другой с утра уходишь- вечером приходишь и сил уже ни на что не хватает, на третей премии лишили я так и не понял из-за чего.И тут я начал понимать, что я не хочу такой жизни, чтобы каждый день крутиться зарабатывая деньги.

И в 18 лет я начал много думать о том какое будет мое будущее, если пойду работать как все мои родные и близкие, так как все не имели высшего образования ( некоторые и даже среднего). Я понял после школу пойду учиться в Институт. И я поступил в Институт Бизнеса и Политики на факультет юриспруденция, потому что много родных говорили, что быть юристом это связи, зарабатывание больших денег, перед тобой расскрываются большие возможности...

И я много думал что я могу сделать такого, что меня приведет к класной жизни. И у меня сработало закон притяжения, т.е перейдя на 3 курс я начал искать снова работу, которую смогу совмещать с учебой. Я попал в компанию Орифлэйм. Пришел, послушал и мне рассказали как с этой компанией  можно создать свое дело.

Я много на тот период не понимал, как, что и почему, но решил стартовать. Именно решимость начать мне позволило быть открытым к новому!Компания Орифлэйм работает по системе сетевого маркетинга. Если вы не знаете, что такой сетевой маркетинг, можете почитать книгу Дон Файла "10 уроков на салфетках".  Внизу я выложил видео как я пришел в Орифлэйм.

Сейчас в компании я являюсь менеджером. Ближайшая цель это Директор! За период моего развития в компании, я многому обучился у своих наставников.

Но почему я выбрал Орифлэйм, ведь на рынке столько МЛМ-компаний:
1 причина

Продукция ежедневного пользования. Если вы хотите создать прибыльное дело, то необходимо, чтобы люди пользовались этим продуктом постоянно. Я думаю, что многие моют голову шампунем, пользуются зубной пастой и еще многое чего. Если вы купили сковородку, то вряд ли вы его купите в следующий месяц. Как говорил Владимир Полежаев «Люди мылись, моются и будут мыться, а раз уж этот процесс нельзя остановить его нужно возглавить»
2 причина

Бизнес без стартового капитала. Для того, чтобы начать бизнес с компанией Орифлэйм, вам не нужно десятки тысяч рублей или еще больше. Чтобы стартовать вам необходимо 149 руб.(бывает и меньше, когда идут различные акции) + небольшие дополнительные деньги. Это своего рода бизнес под ключ. Вам не нужно создавать рекламу, арендовать помещение, наладить поставку… Все что вам нужно это создать товарооборот. Как? это вопрос требует правильного подхода.
3 причина

Орифлэйм 45 лет на рынке. Газпром почти 20 лет на рынке России. Стоит ли вам говорить, что 45 лет это мало. Кто-то вам скажет, что это старая компания и с ней денег не заработаешь. Так говорят люди, которые не компетентны чем вы занимаетесь.
4 причина

Люди, которые тебе помогают. Когда я начинал, мне сразу стали помогать. Помогали мне люди, которые уже имели результат, т. е. нужно учиться у профессионалов этого дела. Без этого у вас не будет результатов в компании. Мне нравится концепция сетевого маркетинга, чем большим людям ты поможешь зарабатывать хорошие деньги, тем больше твой доход!
5 причина

Пошаговая система обучения. Когда я приходил в Орифлэйм я не понимал, что нужно делать. Наша организация, внутри компании Орифлэйм, поставила налаженную систему, которая приносит результат по ступеням. Не нужно придумывать велосипед, когда он уже есть. Просто нужно сесть и поехать. То же самое и в нашей системе, нужно следовать ей и успех гарантирован.
6 причина

Команда единомышленников. С первого дня меня начали окружать люди, чей доход в несколько раз выше моего. Это люди с другим мышлением, видением. У таких людей я всегда учусь, ну и естественно хорошо проводим время.

Я научился масштабно планировать свои цели. Одна из моих больших целей это кругосветное путешествие по миру! Нет это не просто лежать и думать на диване чего я хочу в этой жизни. Это осознанные действия на достижения своих амбициозных целей. Я это называю до тех пор пока... Если вы хотите быть богатым -будьте им, еслы вы хотите быть здоровым- будьте им, если вы хотите яркой насыщенной жизни - делайте все, что для этого необходимо.Я уверен вы этого получите!

1 комментарий: